Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждет в 2022г? Какие будут приобретения - мелкие бытовые или значимые, то какие именно? Что с финансами, с работой - уволюсь или нет? Может изменения в личном. - вопрос №4619950

600 p
Какие это предстоят изменения. Спасибо.
Елена. 27.01.71, рождена в Ленинградской обл
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

С работой будут трудности, напряженная обстановка, но скорее всего не уволитесь пока, уволитесь через немного большой период и вздохнете свободно.
С финансами во второй половине года должно быть лучше.
Идет крупное приобретение.
Главное и основное событие в этом году- это перемена работы.Обстоятельства на работе сложаться так, что вы не сможете их больше выносить и решите уйти.Это несомненно скажется на ваших доходах,- здесь не надо быть экспертом для такого выводы.Но, к сожалению, карты подтверждают то, что вам понадобится финансовая помощь или поддержка.В личном у вас в 2022 гармония и равновесие, семейное счастье.Если надумали покупать машину- купите.

Здравствуйте! Будут мелкие, бытовые приобретения. В финансовой сфере мелкие проблемы видны.
С работа да вы уводитесь найдёте работу прибыльную и ближе к дому по объявлению весной. В личной все без изменений. Крупная покупка ожидается летом для дома и поездка в отпуск
Доброго.

Карьера — новая сфера или принципиально новый уровень. На повышение не похоже. Похоже на смену сферы деятельности/курсы повышения квалификации. Во второй половине года высокая вероятность что смените работу/переведетесь. Но сфера будет не та, где сейчас вы задействованы. Идет больше новое для вас.
Финансы — ровно, стабильно. Без сундуков сокровищ с неба, но и без проседаний.
Личное — прямо глобальных отношений не случится, но вам явно нужно новое. Новые отношения, эмоции, брак джае… Май, Сентябрь, Декабрь — месяца, когда будут фигурировать в жизни интересные мужчины, новые знакомства. Общение. Пока-что вот так, в личном будут приятные моменты, но без глобальных перемен в 2022.
Крупное приобретение в конце весны-летом.

Удачи!
в личной жизни будет семья, ребёнок, хорошие отношения ,, по работе будут перемены, возможно новая работа, крупных покупок не видно ,,,
Для вас напряженный  год по всем направлениям вашей жизни.Приобретения будут   у вас конечно  мелкие и бытовые. , а вот финансы  постоянно  с рисками идут .  и  на грани  все  .  С работой   увольняться, если только   переходить на другую   работу.В  личном на втором  плане, т.к. первое — это ваши  финансы.
По финансам все хорошо будет. Нет не уволитесь
Крупное бытовое приобретение,, бытовая техника, не уволитесь с работы, тесное общение с подругой, переписка и флирт в интернете
Елена, с работы -не уволитесь, а вот в личном всё начнется с дружбы с хорошим мужчиной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, 9 чаши перевернуты в финансах — вас ждёт успех и карта предостерегает от необдуманных поступков, указывает на скрытую проблему. По проблеме 2 жезлы перевернуты — препятствия со стороны людей на которых вы рассчитываете, не стоит полностью доверять вашему окружению в фин делах. В личном 4 чаши — указывает на эмоциональный застой, закрытость, не замечаете что-то важное, это что-то важное колесо счастья — карта говорит о приятном повороте судьбы о новом цикле любви. Здоровье все хорошо — туз чаши, угроз нет.

Здравствуйте.

У Вас будет значимая покупка в этом году. Это крупное приобретение будет. Недвижимость или автомобиль. Что касательно работы, у Вас идет увеличение в заработной плате, что говорит о том, что Вас ждет или повышение или новое место работы но с большей заработной платой.

Всех Благ Вам!

останетесь на работе, сможете позволить себе покупки и поездку
Здравствуйте!
Вы не уволитесь! С работой и финансами у вас будет всё стабильно, у вас летом будет подработка еще не большая. В личном ваш красавчик, ваш мужчина появится к весне, с кем вы в разлуке были достаточно долгое время. Появится к вам с чувствами и желанием с вами начать заново, ну здесь любовь к вам. Мужчина выбирает вас.
Здравствуйте!
Елена!
Приобретения будут у вас обязательно.Вы купите что-то и будете очень рады.
Эта покупка для любви, для семьи, дома.
В работе и финансах.
Все пойдет как нельзя лучше, вы там будете себя чувствовать хорошо, получите то, на что рассчитываете .
Может и прибавку.
В любви.
Вы будете определенной в любви, то есть определитесь в симпатиях.Будет мужчина, и финансовые вопросы будете решать.