Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждет в 2022г? Какие будут приобретения - мелкие бытовые или значимые, то какие именно? Что с финансами, с работой - уволюсь или нет? Может изменения в личном. - вопрос №4619950

600 p
Какие это предстоят изменения. Спасибо.
Елена. 27.01.71, рождена в Ленинградской обл
Вопрос задан анонимно
21.01.22
15 ответов

Ответы

С работой будут трудности, напряженная обстановка, но скорее всего не уволитесь пока, уволитесь через немного большой период и вздохнете свободно. 
С финансами во второй половине года должно быть лучше.
Идет крупное приобретение.
21.01.22
Главное и основное событие в этом году- это перемена работы.Обстоятельства на работе сложаться так, что вы не сможете их больше выносить и решите уйти.Это несомненно скажется на ваших доходах,- здесь не надо быть экспертом для такого выводы.Но, к сожалению, карты подтверждают то, что вам понадобится финансовая помощь или поддержка.В личном у вас в 2022 гармония и равновесие, семейное счастье.Если надумали покупать машину- купите.

21.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будут мелкие, бытовые приобретения. В финансовой сфере мелкие проблемы видны.
21.01.22
С работа да вы уводитесь найдёте работу прибыльную и ближе к дому по объявлению весной. В личной все без изменений. Крупная покупка ожидается летом для дома и поездка в отпуск
21.01.22
Доброго.

Карьера — новая сфера или принципиально новый уровень. На повышение не похоже. Похоже на смену сферы деятельности/курсы повышения квалификации. Во второй половине года высокая вероятность что смените работу/переведетесь. Но сфера будет не та, где сейчас вы задействованы. Идет больше новое для вас.
Финансы — ровно, стабильно. Без сундуков сокровищ с неба, но и без проседаний.
Личное — прямо глобальных отношений не случится, но вам явно нужно новое. Новые отношения, эмоции, брак джае… Май, Сентябрь, Декабрь — месяца, когда будут фигурировать в жизни интересные мужчины, новые знакомства. Общение. Пока-что вот так, в личном будут приятные моменты, но без глобальных перемен в 2022.
Крупное приобретение в конце весны-летом. 

Удачи!
21.01.22
в личной жизни будет семья, ребёнок, хорошие отношения ,, по работе будут перемены, возможно новая работа, крупных покупок не видно ,,,
21.01.22
Сейчас на сайте
Для вас напряженный  год по всем направлениям вашей жизни.Приобретения будут   у вас конечно  мелкие и бытовые. , а вот финансы  постоянно  с рисками идут .  и  на грани  все  .  С работой   увольняться, если только   переходить на другую   работу.В  личном на втором  плане, т.к. первое — это ваши  финансы.
21.01.22
По финансам все хорошо будет. Нет не уволитесь
21.01.22
Крупное бытовое приобретение,, бытовая техника, не уволитесь с работы, тесное общение с подругой, переписка и флирт в интернете
21.01.22
Елена, с работы -не уволитесь, а вот в личном всё начнется с дружбы с хорошим мужчиной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
21.01.22
Здравствуйте, 9 чаши перевернуты в финансах — вас ждёт успех и карта предостерегает от необдуманных поступков, указывает на скрытую проблему. По проблеме 2 жезлы перевернуты — препятствия со стороны людей на которых вы рассчитываете, не стоит полностью доверять вашему окружению в фин делах. В личном 4 чаши — указывает на эмоциональный застой, закрытость, не замечаете что-то важное, это что-то важное колесо счастья — карта говорит о приятном повороте судьбы о новом цикле любви. Здоровье все хорошо — туз чаши, угроз нет.
22.01.22

Здравствуйте.

У Вас будет значимая покупка в этом году. Это крупное приобретение будет. Недвижимость или автомобиль. Что касательно работы, у Вас идет увеличение в заработной плате, что говорит о том, что Вас ждет или повышение или новое место работы но с большей заработной платой.

Всех Благ Вам!

24.01.22
останетесь на работе, сможете позволить себе покупки и поездку
24.01.22
Здравствуйте!
Вы не уволитесь! С работой и финансами у вас будет всё стабильно, у вас летом будет подработка еще не большая. В личном ваш красавчик, ваш мужчина появится к весне, с кем вы в разлуке были достаточно долгое время. Появится к вам с чувствами и желанием с вами начать заново, ну здесь любовь к вам. Мужчина выбирает вас.
09.02.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Елена!
Приобретения будут у вас обязательно.Вы купите что-то и будете очень рады.
Эта покупка для любви, для семьи, дома.
В работе и финансах.
Все пойдет как нельзя лучше, вы там будете себя чувствовать хорошо, получите то, на что рассчитываете .
Может и прибавку.
В любви.
Вы будете определенной в любви, то есть определитесь в симпатиях.Будет мужчина, и финансовые вопросы будете решать.
14.02.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store