В 2022 год , что случится с ета женъщина нет толъко в жизн но на всех уровни ? - вопрос №4620575

600 p
В 2022 год, в жизн но и на всех уровни что случится с ета женъщина?
Имя: Любовъ, родилас: изображение из вопроса06 января 1982

Вопрос задан анонимно
12 ответов
Отношения  с   мужчинами  сложные -  хоть и     умеет  Любовь     быть страстной   и  желанной  .  На работе      борьба  за      рост  в карьере   - она  большой  специалист  -    будет повышение  .  Удачи  вам!
брак будет
Здравствуйте! Будут проблемы со здоровьем, финансовые проблемы. Сложным будет этот год для нее.
негатив идёт, а именно слёзы по мужчине, какая то ситуация связанная с деньгами и ссора с близким человеком, на почве этого
изображение из вопросаЛюбовь сильная роковая женщина. Многим голову вскружила и в печаль повергла. В жизни её ждут перемены во всех сферах довольно оптимистичные. И достигнет она того к чему стремилась и о чем мечтала. Такой прогноз показало Таро.
Несчастна, одинока, проблемы с финансами. Много сотворила ошибок, но, к сожалению, их не учитывает, и продолжает наступать на одни и те же.
Здравствуйте проблемы в финансовой сфере. Брака не вижу. Но человек рядом будет который сможет поддержать
Пока у вас личная жизнь на втором плане. Идёт борьба в карьере вы хотите новую должность новую работу больше зарабатывать и она у вас будет новая работа  в марте
Работа и финансы хорошо будет у нее, а вот со здоровьем есть проблема.
Здравствуйте! Крепкие отношения с мужчиной просматриваются. В финансах и работе может быть временная нестабильность, но к лету откроются новые перспективы. Также в ближайшем будущем возможен переезд.
Большие, глобальные перемены её ждут
Здравствуйте, Любовь!
Будете морально восстанавливаться.Сейчас вам тяжело.Сил нет как будто.Вас надламали события из прошлого недавнего.Но вы поправитесь.У вас в семье все наладится, с работой, и с мужчинами все хорошо будет.У вас один единственный, вас любить будет и уже знакомы, любит вас, переживает за вас, готов вам помочь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA