Добрый вечер. Анна 22.04.1978 г. Уфа, Алексей 09.12.1977. Как дальше сложатся отношения между ними? останется ли это как мимолетное влечение или - вопрос №4620619

600 p
перейдет в длительные роматичные отношения?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BoDXpaQBNLA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Между Вами сложатся продолжительные отношения. Есть взаимный интерес и много общего. потребность взаимодействия осень высокая, Вы притягиваетесь друг к другу и на уровне эмоций и физически интересны друг другу.
Данные отношения изначально затянут, особенно девушку, потом разобьют сердце. Лучше изначально не строить воздушных замков.
К сожалению все это мимолетное  увлечение идет, будущего нет, как у пары.
Увлечение перерастёт в большее. Даже планы строить будите вместе. Богатые эмоции у вас будут в данных отношениях. Алексей очень тепло к вам относится и отношения будут только улучшаться на данном этапе.
Здравствуйте, могут сложиться отношения через паузу в общении
Если Вы не станете предпринимать никакой борьбы за отношения, то они спокойно сойдутся на «нет». Женщина твердо знает чего хочет и мужчина знает.Вы можете быть вместе, но необходимо приложить максимум усилий для этой возможности.
он сделает ей предложение, так как его цель семья, и у них будет помолвка а в дальнейшем брак, семья, долгие, тёплые отношения ,,,
Между вами прсматриваются развитие отношений. Это очень перспективные отношения. Во всяком случае так выглядит по энергетике вопроса. В ближайшие время впрочем вы и сами это поймёте. Мужчина будет очень конкретен в своих действиях
Именно мимолетное. У Вас много обязательств перед семьей, ребенком, он не будет готов их с Вами делить.
длительные отношения не получатся… это мимолетное влечение само собой закончится постепенно… совет — сейчас получайте удовольствие от общения, а когда придет время не стоит цепляться и удерживать… впереди будут другие отношения
вам вместе идти по одной дорожке по жизни…
Доброй ночи, Анна.
вот такие карты выпали на ваши отношение и будущее- карта игра, эрос, затем тупик. Эрос+игра описывает сексуально окрашенные отношения, флирт, игру, притяжение, а карта тупик сообщает о том, что за рамки такого формата вы, к сожалению, не выйдете. Не хочется говорить чего то плохого, но Алексей не полюбит вас и не привяжется к вам. Карта тупик говорит еще  о том, что всё сойдет на нет., из за его отказа переходить на новый этап. Это карта стагнации, остановки и  «зависания». А с другой стороны, не думайте о будущем и как всё сложится, просто наслаждайтесь в моменте.

С уважением, Константин.
Отношения ждёт период становления, во время которого будет ощущаться неустойчивость, спады и подъемы, но в период 4-6 месяцев связь станет крепче и выйдет на уровень позволяющий стать эмоционально, ментально, душевно более близкими людьми.
Здравствуйте! Между Вами карты на будущее показывают длительные отношения с переходом в совместное проживание. Но Анне необходимо понять специфику Алексея и принять ее. Он не умеет выражать свою страсть, эмоции как-то эмоционально. Он просто будет спокойно любить и дарить свою любовь и тепло Вам. Не требуйте от него большего! У него в душе будет любовь и тепло к Вам, будет окружать Вас заботой. Но ярко выраженной романтики не ожидайте от него. Его поступки и поведение к Вам будут самым ярким выражением чувств. Но первое время напыщенности и романтизма, восхищения Вами с его стороны Вам будет нехватать. Душа будет просить чего-то красивого.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Только мимолётное влечение.Мужчина не готов брать на себя ответственность, а на Анне давний негатив который мешает строить личную жизнь.
Перейдёте длительные отношения а потом брак и беременность ждёт от мужчины в этом году так что никуда теперь не деться от него
Отношения будут
Анна и Алексей, отношения складываются следующим образом, что в самом начале отношений видна между ними несовместимость, сильная эмоциональная чувствительность Анны приводит к всплескам и обидам, по этой причине она будет  сдерживать свои истинные эмоции, чувствуя себя непризнаной, и глазами и мечтами оставаться в поиске того, кто её на самом деле поймет, и вдохновит на грандиозные замыслы, которых у неё предостаточно, для гармонизации отношений в паре, им следует уделять время регулярному спокойному обсуждению имеющихся эмоциональных проблем, поведение и методы решения проблем Алексея будут  расстраивать Анну, некоторые его черты и мысли ей не принимаются, останется им недовольно, и совсем скоро она сможет встретить мужчину намного ярче и полезнее для себя, так что Алексей временный  у неё.

Добрый вечер!

Энергетическая совместимость хорошая. Вы на одной волне, на многое смотрите одинаково.

Сексуальная совместимость для Алексея не хороша, возможно из-за его темперамента. Ему подходит женщина с высокой концентрацией энергии, активности. Это в сексе. Но при этом типаж женщины, который будет в нем возбуждать интерес, это та, которой можно рулить, которая будет его идеи воспринимать, как свои, без его помощи никуда.

Для Анны сексуальная совместимость очень хорошая. Однако у неё должен быть очень высокий райдер для мужчины, которого она готова видеть рядом с собой. Не зная времени и места рождения Алексея, трудно судить, подходит ли он под данный типаж. Не смотря на пафосность своих действий он может быть скуповат, а это вряд ли понравится Анне.

По дате рождения Алексея больше подходит под потенциального партнера Анны, с которым жить долго и счастливо не получится.

Вывод: длительные романтические отношения у этой пары вряд ли получатся.

Удачи!