Добрый вечер. Анна 22.04.1978 г. Уфа, Алексей 09.12.1977. Как дальше сложатся отношения между ними? останется ли это как мимолетное влечение или - вопрос №4620619

600 p
перейдет в длительные роматичные отношения?
Вопрос задан анонимно
21.01.22
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/BoDXpaQBNLA
22.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Между Вами сложатся продолжительные отношения. Есть взаимный интерес и много общего. потребность взаимодействия осень высокая, Вы притягиваетесь друг к другу и на уровне эмоций и физически интересны друг другу.
21.01.22
Данные отношения изначально затянут, особенно девушку, потом разобьют сердце. Лучше изначально не строить воздушных замков.
21.01.22
Сейчас на сайте
К сожалению все это мимолетное  увлечение идет, будущего нет, как у пары.
21.01.22
Увлечение перерастёт в большее. Даже планы строить будите вместе. Богатые эмоции у вас будут в данных отношениях. Алексей очень тепло к вам относится и отношения будут только улучшаться на данном этапе.
21.01.22
Здравствуйте, могут сложиться отношения через паузу в общении
21.01.22
Если Вы не станете предпринимать никакой борьбы за отношения, то они спокойно сойдутся на «нет». Женщина твердо знает чего хочет и мужчина знает.Вы можете быть вместе, но необходимо приложить максимум усилий для этой возможности.
21.01.22
Сейчас на сайте
он сделает ей предложение, так как его цель семья, и у них будет помолвка а в дальнейшем брак, семья, долгие, тёплые отношения ,,,
21.01.22
Между вами прсматриваются развитие отношений. Это очень перспективные отношения. Во всяком случае так выглядит по энергетике вопроса. В ближайшие время впрочем вы и сами это поймёте. Мужчина будет очень конкретен в своих действиях
21.01.22
Эксперт месяца
Именно мимолетное. У Вас много обязательств перед семьей, ребенком, он не будет готов их с Вами делить.
21.01.22
длительные отношения не получатся… это мимолетное влечение само собой закончится постепенно… совет — сейчас получайте удовольствие от общения, а когда придет время не стоит цепляться и удерживать… впереди будут другие отношения
22.01.22
вам вместе идти по одной дорожке по жизни…
22.01.22
Доброй ночи, Анна. 
вот такие карты выпали на ваши отношение и будущее- карта игра, эрос, затем тупик. Эрос+игра описывает сексуально окрашенные отношения, флирт, игру, притяжение, а карта тупик сообщает о том, что за рамки такого формата вы, к сожалению, не выйдете. Не хочется говорить чего то плохого, но Алексей не полюбит вас и не привяжется к вам. Карта тупик говорит еще  о том, что всё сойдет на нет., из за его отказа переходить на новый этап. Это карта стагнации, остановки и  «зависания». А с другой стороны, не думайте о будущем и как всё сложится, просто наслаждайтесь в моменте.


С уважением, Константин.
22.01.22
Отношения ждёт период становления, во время которого будет ощущаться неустойчивость, спады и подъемы, но в период 4-6 месяцев связь станет крепче и выйдет на уровень позволяющий стать эмоционально, ментально, душевно более близкими людьми.
22.01.22
Здравствуйте! Между Вами карты на будущее показывают длительные отношения с переходом в совместное проживание. Но Анне необходимо понять специфику Алексея и принять ее. Он не умеет выражать свою страсть, эмоции как-то эмоционально. Он просто будет спокойно любить и дарить свою любовь и тепло Вам. Не требуйте от него большего! У него в душе будет любовь и тепло к Вам, будет окружать Вас заботой. Но ярко выраженной романтики не ожидайте от него. Его поступки и поведение к Вам будут самым ярким выражением чувств. Но первое время напыщенности и романтизма, восхищения Вами с его стороны Вам будет нехватать. Душа будет просить чего-то красивого. 
Удачи Вам и всего наилучшего!
22.01.22
Только мимолётное влечение.Мужчина не готов брать на себя ответственность, а на Анне давний негатив который мешает строить личную жизнь.
22.01.22
Перейдёте длительные отношения а потом брак и беременность ждёт от мужчины в этом году так что никуда теперь не деться от него
22.01.22
Отношения будут
22.01.22
Анна и Алексей, отношения складываются следующим образом, что в самом начале отношений видна между ними несовместимость, сильная эмоциональная чувствительность Анны приводит к всплескам и обидам, по этой причине она будет  сдерживать свои истинные эмоции, чувствуя себя непризнаной, и глазами и мечтами оставаться в поиске того, кто её на самом деле поймет, и вдохновит на грандиозные замыслы, которых у неё предостаточно, для гармонизации отношений в паре, им следует уделять время регулярному спокойному обсуждению имеющихся эмоциональных проблем, поведение и методы решения проблем Алексея будут  расстраивать Анну, некоторые его черты и мысли ей не принимаются, останется им недовольно, и совсем скоро она сможет встретить мужчину намного ярче и полезнее для себя, так что Алексей временный  у неё.
изображение из вопроса
22.01.22

Добрый вечер!

Энергетическая совместимость хорошая. Вы на одной волне, на многое смотрите одинаково.

Сексуальная совместимость для Алексея не хороша, возможно из-за его темперамента. Ему подходит женщина с высокой концентрацией энергии, активности. Это в сексе. Но при этом типаж женщины, который будет в нем возбуждать интерес, это та, которой можно рулить, которая будет его идеи воспринимать, как свои, без его помощи никуда.

Для Анны сексуальная совместимость очень хорошая. Однако у неё должен быть очень высокий райдер для мужчины, которого она готова видеть рядом с собой. Не зная времени и места рождения Алексея, трудно судить, подходит ли он под данный типаж. Не смотря на пафосность своих действий он может быть скуповат, а это вряд ли понравится Анне.

По дате рождения Алексея больше подходит под потенциального партнера Анны, с которым жить долго и счастливо не получится.

Вывод: длительные романтические отношения у этой пары вряд ли получатся.

Удачи!

22.01.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store