Добрый день.увидела во сне .будто вроде бы в в каком то кустарнике лежала огромная чёрная рыба в небольшой грязной луже.я ее каким то образом подняв ха хвост потому что ощущала тяжесть ее тела искала - вопрос №4621131

куда бы ее выпустить и выпустила ее вроде как глубоководная лужа была но вода опять же тёмная. Отпустив ее она уплыла.
3 ответа

Ответы

финансовые потери по вашей неосмотрительности
Добрый день. Получите прибыль, как награду (в любом виде, материальную или в виде беременности, не важно), в благодарность за доброе дело, исходящее от вас.
К фин убыткам