Добрый день. Мне приснилось,что я нахожусь в каком то месте и в коридорах люди стоят в очереди в туалет. Я отстояла очередь к одному туалету, но зайдя поняла, что не хочу в этот туалет, мне он не - вопрос №4621312

нравится. Я пошла ко второму, очереди как раз уже не было. Я зашла и из туалета как раз выходила моя начальница, мне она показалась немного выпившей и была одета в темно зелёное платье. Я зашла в кабинку, стала закрывать дверь, которая была зелёного цвета со множеством засовов и щеколд. И тут из кабинки выходит мой брат, т.е. он оказывается был внутри и вышел. Я ему говорю- потяни дверь на себя, чтобы я смогла замкнуть. И я стала замыкать дверь, но она все равно была не заперта и её можно было открыть. И тогда я попробовала закрыть на крючок и засов ещё какой то. А это оказалась не кабинка а целая комната, в которой стояла большая кровать, с красным покрывалом а на кровати стоял унитаз. Я стала искать туалетную бумагу, нашла, она была на подоконнике, но рулоны уже были не большие, начатые, некоторые закончились, некоторые скоро закончатся. Я вобщем выбрала себе рулон получше.А бумага была белого цвета. Подошла к унитазу, а оказывается моя начальница за собой не смыла, в унитазе была её моча и бумага. Я это смыла, но оно как то не до конца смылось, все равно унитаз не был пустым. И тут я опешила — на этой кровати лежит девушка, толи она тяжело больна, толи по другой причине она лежит. Явно было то, что она заложница этой ситуации- она лежачая, а в ногах у неё унитаз, в который все ходят справлять нужду. Девушка была одета в белую ночнушку и она заговорила со мной. Я подумала- как так, все эти люди, что ходили в этот туалет, это всё было при ней??? И я у девушки спрашиваю- а как же мне сходить в туалет? Т.к. вся эта конструкция была жутко неудобная, мы же на кровати и это все покачивалось. Она говорит- а сейчас тебе помогут, и тут передо мной появились два парня. Они меня решили подсадить, подставили мне под ноги дощечку, которую держали на весу, чтобы я неё встала и залезла на унитаз. Я мало того, думала, как мне при этой девушке в туалет ходить? А тут ещё и парни нарисовались. Я немного спустила штаны, чтобы парни не видели всего и стала присаживаться на унитаз. Мне хотелось писать, но из-за этого всего я долго не могла сосредоточиться. Я даже не знаю, удалось мне пописать или нет, я проснулась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

поиски чем заняться

✅Настасья Павловна✅