Здравствуйте, приснилось что об мой средний палец потушили бычок - вопрос №4621348

2 ответа

Ответы

переживания из-за чувств.
Юля, средний палец соответствует Сатурну, то есть связан с самой судьбой, и связан  с линией жизни, в вашей повседневной жизни, палец сигналит о ваших парктичных делах, проблемами с добывания денег на жизнь. Обычно самый длинный палец на руке, указывает на способность к обучению, сообразительность, интересы к наукам и более того на более глубоком уровне влияет перстом самой судьбы, так вот прижечь во сне средний палец есть явный сигнал об опасности, обратите особенное внимание на ваши дела, оглянитесь не угрожают ли вам те, кто вас окружает.