Здравствуйте. Меня зовут Татьяна ,мне 36 лет. Я с подругой взяла кредит чтобы начать свой бизнес , розничная торговля .но в последний момент начались проблемы с арендой ,было много вариантов, а как - вопрос №4621367

только уже можно было начинать работать не получается арендовать, даже там где казалось 100% вариант, просто тупик, как будто стена на пути… не знаю что делать, куда обратиться…
1 ответ

Ответы

значит высшие силы не пускают.иногда можно убрать блоки.открыть дороги начинаниям.