Подозрение, что мой телефон под наблюдением. - вопрос №4622825

Здравствуйте. У меня подозрение, что мой андроид под нкблюдением и возможно даже управлением. Может я ошибаюсь. Допустим такая ситуация. У меня дочь учится дистанционно в 3м классе и чтоб ограничить ей доступ в интернет я ей установила родительский контроль и управляю со своего телефона. Недавно я ей разблокировала ютуб, потому что учителя шлют видеоуроки. Она уже несколько дней эти уроки успешно смотрела. И вот в пятницу утром она тоже посмотрела урок по математике. А после обеда не смогла посмотреть урок по естествознанию, потому что вышло уведомление, что нет нужного приложения, то есть ютуба. Как нет? Захожу я в род контроль и вижу, что ютуб дочери заблокирован. Хотя я его не блокировала и вообще не заходила в родконтроль с неделю минимум. Еще утром ютуб дочери работал. Как он мог сам заблокироваться? Это какой-то сбой или удаленное управление моим телефоном?

Ответы

Проверить на возможность управления слежки всего то надо поглядеть на запущенные процессы там 100% уже поймете есть что то управляющей или нет