О браке. - вопрос №462300

Здравствуйте. Меня зовут Марина,04.02.71 года, родилась в Харькове в 19,25.Недавно вышла замуж в третий раз. Два предыдущих брака были неудачны. Скажите пожалуйста, будет ли мой третий брак счастливым и продлится ли он всю мою оставшуюся жизнь? Заранее благодарна.

Ответы

Марина, если Вы будите делать те же ошибки в отношениях что и в предыдущих браках, то и этот закончится таким же финалом. Вам стоит  обратить внимание на те ошибки и изменить обношения. общение с мужем.Уметь слушать, что бы потом быть услышанной.

@ SOFIA CHERNAYA