Все ли будет хорошо в будущем у моего родственника, переживаем сложный подростковый период, никого не слушает, общаться со взрослыми ему не интересно, повлиять не можем. Зовут Артем, 27.03.2007 - вопрос №4623007

1500 p
Вопрос задан анонимно
23.01.22
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Подготовила для Вас видео-ответ.
23.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У артема ещё переходный возраст не закончился, необходимо молиться за него, иначе никак, а так его поведение такое продлится ещё три года, потом успокоится,
23.01.22
Не переживайте и отнеситесь с пониманием, ни как к подростку, общайтесь с ним на уровне. Чем больше запрещать будете, тем больше он будет действовать от противного. Угомонится год-два, пойдет на контакт. Ничего негативного в будущем нет.
23.01.22
Ситуация будет усугубляться, а остепенится и повзрослеет он только к 27 годам

 Всего Вам светлого во Вселенной! 
23.01.22
К сожалению непростую судьбу я увидел и трудную. Много негатива его ждёт в жизни, но главное здесь поворотный пункт что он свернул не туда, а именно  — это компания, которая и повела его в сторону негатива
23.01.22
Сложная жизнь у него. 
Хорошо будет только тогда, когда правильно расставит акценты жизни.
А без этого---будет все сложно.
23.01.22
Здравствуйте. У Артёма обычный переходный возраст, ничего страшного в будущем не будет. Просто не балуйте его, будьте строгими, последовательными, требовательными и не поддавайтесь на провокации. Не говорите с ним как с маленьким и не читайте ему нотаций, в этом периоде мальчики это ненавидят. Если Артем в чем то ошибся, то не поправляйте его при посторонних. Любите своего ребенка и старайтесь быть ему настоящими друзьями.
23.01.22
Переживает личный кризис, первую безответную  влюбленность, это у него пройдёт. Вернётся радость и стремление к жизни, необходима ему сейчас помощь в виде понимания и принятия без давления и упреков.
изображение из вопроса
23.01.22
Сейчас на сайте
всё у него сложится в будущем отлично, но знайте детям до восемнадцати лет гадать категорически запрещено, можете ему навредить ,,,,
23.01.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Переживете пару-тройку лет, и не узнаете своего родственника. Смышленый малый, познает себя и окружающий мир. Почему ему должно быть со взрослыми интересно? У него свой внутренний мир, и свое окружение, не мешайте ему.
23.01.22
У Артема характер лидера, он критику не любит. Сам ставит себе цели и сам их достигает. Используйте для него обереги от злого влияния и разных бед. Обращайтесь как со взрослым, без лекций по воспитанию. Он это оценит, почувствует себя равным в семье и станет прислушиваться к мнению родных людей.
23.01.22
Сейчас на сайте
Да, у него сейчас периуд, к 18-19 он начнёт быть более общительным, и перестанет сидеть часами в своей комнате за компъютером.
23.01.22
Сейчас на него негативно влияет подростковый период. Есть подростковый максимализм, становится более закрытым, ранимым, категоричным. Такое поведение нормально для подростка, так что стоит это просто принять и поддержать его, не давить, не пытаться выпытать у него информацию. Уважайте его личное пространство, позволяйте оставаться наедине с собой. 
В будущем его ожидают трудности в виде конкуренции, соперничества. Также иногда может накатывать состояние тоски, может быть подавленность. При желании всё преодолеет.
23.01.22
Хорошо или плохо, это все относительно, Артём проходит сейчас через тяжёлые родовые программы и формируется его индивидуальность и энергетика меняется, со временем все придёт к балансу. Это будет достойный, уважаемый человек, осознанный, со своим видением и опытом, которым будет делиться с другими.
23.01.22
Сейчас на сайте
У Артема сейчас переходной возраст, отсутствие  внимания одного из родителей  в воспитании так же  отразилось на нем.К 21 году резко изменится, возмужает и все будет хорошо, а пока просто будьте рядом.
23.01.22
Здравствуйте!
У Артема сейчас просматриваются сложности в психоэмоциональном состоянии, это временное явление, пройдет примерно года через два. Все будет у него хорошо, нет повода для беспокойств.
23.01.22
Посмотрела что парня ждет в этом году.
Опасности-нет. Жив, здоров, на свободе.
Вести себя будет так же, он сейчас в поисках себя можно так сказать, в этом году возможны депрессивные состояния с ненавистью ко всем, которые будут сменяться огромной любовью к родным. С мужчиной будет общаться, который повлияет на его жизнь и сможет немного усмирить. Думаю отъезд куда то ждет.

23.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У него слишком много сущностей, они управляют его действиями и мыслями. Помочь ему можно, его родители могут помочь ему и поработать с ним на тонком плане.
23.01.22
В течение 2 лет ситуация изменится, он станет взрослее и осознаннее, в будущем многого достигнет.
Переживет такой период, будет разочарование, связанное с компанией друзей.
Но Господь убережет его, стоит помолиться за мальчика, это самая главная помощь которую можете оказать.
23.01.22
Вам поможет хороший и платный психолог, он найдет цель в жизни и поведение его изменится. Вы будете гордится им.
23.01.22
Здравствуйте! Еще долго его вам придется контролировать. Обратите внимание на его друзей и проконсультируйтесь у детского психолога.
23.01.22
Сложный подростковый период никто не в силах отменить, тем более, будущее многовариантно, и сказать, что ждёт вашего родственника в будущем, даже с учётом даты, можно лишь поверхностно, пока Артём слишком  мечтательный, ранимый и рассеянный, склонен выдавать воображаемое за действительное, если будете давить, будет замыкаться в себе, у него обостренная чувствительность, мысли и желания в сильной зависимости от настроения. Родным следует избегать недоверия и плохих отношений, тогда будет лучше.
изображение из вопроса

23.01.22
сам по себе со сложным характером, но не глупый… правильную выберет жизненную дорогу… главное особо не давить на него… может закрыться… и вы до него не достучитесь…
23.01.22
Здравствуйте, это не только подростковый период, но и его огненный знак даёт о себе знать, со временем он научится контролировать себя и расставлять приоритеты, правда учится будет преимущественно на своих ошибках
23.01.22
К 15 годам образумится и будет смотреть по другому и к вам прислушиваться все хорошо у мальчика
23.01.22

Добрый день. В течении пары лет, действительно будут с ним проблемы в части учебы и поведения в целом. После этого, станет более серьезным, повлияет кто-то из родных мужчин. В будущем особы проблем у него не показали по судьбе, все будет достаточно удачно, и семья, и карьера.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

24.01.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store