Здравствуйте, мне 36 лет. Недавно стала замечать, что при наклоне вперёд начало провисать лицо. Это ужасно выглядит. Мне даже стыдно склониться над мужем. Я похожа на куклу из фильмов ужасов. - вопрос №4623301

Подскажите пожалуйста, что это и как с этим бороться. За собой слежу, делаю салонные процедуры у косметолога. Биоревитализация, пилинг. Но такого ещё не было.

Ответы

Здравствуйте.
Странно-салонные процедуры и косметолог не дают желаемого..
Выбирайте угол наклона-правильно, склоняйтесь перед зеркалом и ищите момент, где удастся найти нужный наклон, если -нет, не склоняйтесь над мужем, минуя это-переходите к другому делу!
Попробуйте маски и крема, подтягивающие овал лица.