мне приснилось что я беременная лежу в роддоме вместе с мужем и начинаются схватки, к чему это? - вопрос №4623608

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вас в семье могут возникнуть проблемы, но важно более подробно трактовать сон, какие он ощущения оставил, описывать разные детали, это важно для трактовки.
Приятных сновидений!
К переменам
сон говорит о том что вы вместе с мужем сможете преодолеть преграды и невзгоды.поддержка друг другу