Добрый день(. Когда он выйдет на связь и не передумал быть со мной. Меня Наташа зовут 41 год - вопрос №4623723

Подскажите пожалуйста что могло произойти с парнем Максим зовут 41г. Пишу ему, он не отвечает. Сначала не смотрел в ватсабе смс, хотя заходил, сейчас вроде просмотрел но не ответил.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У него кто-то есть, на связь не выйдет.

Все, что Максим делает — под влиянием своего настроения. Вообще не хочет терять контакт с Вами.

Все настолько очевидно, что Ваш вопрос кажется странным. Не нужны ему отношения с Вами. Зачем писать, если понимаете, что не хочет отвечать?