Вчера лечила зуб, доктор сказала он живой и дырка глубокая. После лечения сегодня зуб поднывает и реагирует на холодное. Это нормально? - вопрос №4623755

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да после глубокого кариеса, может быть чувствительность, то что ноет это тоже норма. Если появятся боли ночного характера, стрелять в ухо, висок, после раздражителя боли резко усиливаются сразу направляемся к врачу стоматологу.