Добрый день, уважаемые эксперты. В женской консультации поставили 6 недель, сказали, что уже сердцебиение должно быть, сделала УЗИ в частной,написали вообще,что 4 недели. ХГЧ сдавала два раза в - вопрос №4623900

динамике, врач говорила, что всё в порядке. Но на УЗИ нет ни плода, ни желточного мешочка. Неужели нет надежды на хорошую беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, по Узи от сегодняшнего числа у вас диагностирована нормальная маточная беременность! Срок следует считать от первого дня последней нормальной менструации! Когда она у вас была? И какие цифры хгч? Пришлите их с датами исследований
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если хгч повышается в динамике, то повторный узи через 2 недели.  На узи ранняя беременность.
Здравствуйте, Наталья!

Если у Вас регулярная менструация, то срок беременности 6-7 недель, это акушерский срок.
По УЗИ  срок может отличаться.
Приложите результаты ХГЧ, т.к. сердцебиение фиксируется от определенных значений уровня гормона.