Здравствуйте уважаемые эзотерики! Когда вернётся Дмитрий 30.05.71 к Светлане 27.05.71? Спасибо - вопрос №4623966

5 ответов
Он отрезал все пути.
Добрый день, Светлана. Дмитрий изявляет желание быть с Вами… но Вы наверняка догадываетесь о девушке младше его, которая не намерена отпускать, и будет изводить Вас, а его держать всеми методами.
Поэтому на ближайшие 3 месяца не просматривается его возвращение.
Вернется весной. Эти отношения будут тяготить вас, каждый будет жить своей жизнью.
на днях вернется
Вернется
По мнению автора лучший ответ отсутствует.