Здравствуйте..Как пережить тот факт,что я больше никогда не хочу отношений,семьи,детей и вообще довериться кому-либо? - вопрос №4624682

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, скорее сейчас Вы испытываете боль и страх, возможно, отношения причинили боль и поэтому Вы хотите закрыться от всего, но, поможет ли это? боль и недоверие так и будут внутри Вас, также как и потребность в близости. Что произошло?
Приветствую
Никак. Потому что это неправда и это ваш способ бегства от себя