Здравствуйте,эксперты.Как можно принимать для профилактики красную щетку для женского здоровья?Спасибо. - вопрос №4625475

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ознакомьтесь с информацией-применение, лечебные свойства, противопоказания.
Если действительно у вас есть в этом необходимость принимайте для профилактики, обсудив с врачом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся!

Это БАД, научное медицинское действие которых никто не изучал. Продают данные препараты лишь с целью коммерции.

Поэтому применять нет смысла, тем более для профилактики женского здоровья.