Да что же это за человек такой??? Постоянно блокирует, говорит одно делает другое, не доверие к нему полное, а он и доказывать ничего на хочет! В общем окончательно расстались, и почему то я на все - вопрос №4625621

600 p
100 уверена, что правильный выбор сделала, токсично- тяжелые отношения. А вы уважаемые эксперты что можете сказать по этому поводу? Николай 16.03.80 и Наталья 24.07.85
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не по судьбе он вам! Другой мужчина стоит на пороге! С которым и семья и ребёночек будет! Отпустите вы все обиды на Николая и отпустите его с Богом. Вы достойны лучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами все прекрасно поняли. Вы не подходите друг другу. У каждого своя дорога и судьба.
Да вы однозначно правильно поступили после вас начнёт искать себе дурочек согласных на интим и без обязательств сам инфантилен и глуп
Добрый вечер. Вы все правильно сделали. Этот человек абсолютно инфантильный. Он никогда не отвечал и не будет отвечать за свои слова. Он никогда не будет пробивается и бороться, поэтому Ваше решение было самым верным.
Этот не тот вариант, когда человека можно переделать. У него программа стоит такая и переиграть ее в данном конкретном случае невозможно
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Мужчина захочет помирится и вы помиритесь и это еще не конец. Каждый раз он обманывает вас.
у него на горизонте другая женщина имеется, возрастом от 35-40 одинокая. вы ему нравитесь, привязан. но отношений ему с вами не надо. от нее на него воздействие есть
Решать вам — правильный или неправильный выбор. Могу сказать по картам, что Николай к вам чувств не испытывает, относится несерьёзно и отстранённо, видит в отношениях с вами только пользу для себя и ничего более. Правда, мужчина будет пытаться вернуть отношения, причём, на лёгкой ноте и без объяснений, надеясь, что вы уже забыли все обиды.
Да, Наталья, Вы правы, Николай не хочет отношений, он сожалеет и раскаивается.
Тут и сказать нечего. Все очень правильно сделали. Скоро и сами в этом ещё раз убедитесь, когда познакомитесь действительно м достойным человеком, с которым вас ждут впереди по настоящему счастливые отношения
Николай очень эгоистично ориентиованный человек, у него есть рамки восприятия людей и мира, особенно мира чувств, нет осознанности, ему важно расти и развиваться. Мужчина еще будет вас беспокоить.
Вы будете вместе хоть и сейчас в разлуке а все равно судьба вам пойдёт на встречу чтобы вас померить зимой будете вместе
Вы его любите, немного остынете и примите назад.Порвать окончательно не получится, нужно надо отношениями работать.
Здравствуйте, выбор правильный, но вы сами пока что не готовы его оставить, он появится еще в вашей жизни.
тут даже экспертной оценки не нужно… в данном случае вы сами себе лучший эксперт
Ваши отношения были обречены с самого начала и Вы это чувствовали и понимали, но сердце отказывалось в это верить, нет и не будет у вас будущего, сейчас просто играет на Ваших эмоциях, ничего толкового с ним не вышло и не будет. Порадуйтесь за себя, Вы от такого тяжелого времени освободились, порвав с ним. Зачем эти токсично- тяжелые отношения? Надолго в одиночестве не останетесь.
Вы сможете построить отношения и они будут перспективными.
Выбор правилен на 100 %, только вот сомнительно, что не поведетесь в который раз на его манипуляции. Это может продолжаться до скончания веков. Если действительно решились выбраться, не реагируйте на него никак, что бы ни писал, и что бы ни делал. Помните, что конца этому нет. Знал бы он сам, чего хочет от жизни, был бы более успешен.
Наталья здравтсуйте, вы поступили правильно, надо не позволять ему использовать вас. Вы открыли для себя новую дорогу и идите по ней на встречу своему счастью.
Здравствуйте, абсолютно верное решение. В итоге эти отношения Вас завели бы в глубокий внутриличностный кризис. У Вас впереди надежный человек, противоположность этому.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zQoJ-H2kY6A
Мужчина погуливать любит. Специально путает, чтобы обвинить.
У него еще и подсознательная агрессия имеется.
Здравствуйте. Нельзя сказать, что отношения совсем безнадёжные, но без них ваша жизнь будет все же гораздо легче чем с ними. Вместо того чтобы пытаться гармонизировать пытаться эту связь, успеете вступить и достичь хорошего уровня в новых отношениях, более перспективных. Но этот мужчина ещё проявится к вам.
Вы его не совсем поняли, карты советуют вам прояснить с ним отношения и во всем разобраться
Добрый день, Наталья. Всё равно не расстанетесь… он по судьбе Вам, как ни крути… будут колебания, вспышка чувств, и будет продолжаться пока не забеременеете от Николая, вот тогда он сильно поменяется, станет самым лучшим мужем и папой.
Всех благ Вам.
отношения не закончены, он объявится, но нечего между вами не изменится и лучше он не станет
Выбор то вы сделали правильный, только вот сами вы в это не верите. Вы все еще надеетесь, что что то изменится, что он будет вас возвращать, что отношения наладятся и будете вместе. Если твердо решили то отпускайте ситуацию, вы его на энергетическом уровне удерживаете, по итогу и он страдает и вы.

Здравствуйте.

Мужчина сам по себе тяжелый по характеру. Ведомый. Он больше сам себе на уме. Если Вы не будете тянуть эти отношения на себе и правильно выстраивать их, то они  и будут токсичными. Этот мужчина не инициатор. Вам сложно будет вместе. И чем дальше, тем тяжелее. Поэтому это правильный выбор.

Всех Благ Вам!