Привет всем! Мне 36 лет. И странное чувство внутри, которое никто не понимает особо. Ощущение, что жизнь меняется кардинально. Я должна меняться. Можете посмотреть, пожалуйста? 22.06.1985. 12-30.Днепр - вопрос №4625955

Днепр, Украина

Ответы

Елена здравствуйте, Ваша интуиция Вас не подводит, у Вас огромные перемены в личном плане,, поначалу будет трудно, но вскоре привыкнете и вольетесь в новое русло жизни.
Я вас очень понимаю. 36 лет созревания самой медленной планеты кармы. У вас она связана с личной жизнью. Так же у вас период такой, связанный с духовностью. Да и человек вы такой интуитивный. Так что могут быть очень интересные открытия. Как бы из прошлой жизни это все тянется.