Как можно понять, любит он меня или просто очень хорошо относится ? Когда живете вместе, если он сам не говорит - вопрос №4626009

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, похоже, что Вы не уверены не только в его чувствах, но и в своих, Вы боитесь и тревожитесь и не можете разобраться в том, в каких Вы отношениях, что на самом деле между Вами. Вы видите, что мужчина Хорошо относится к Вам, но Вам словно нужны доказательства его любви, но, если он скажет то, чего Вы ждете, принесет ли это Вам спокойствие или на время или Вы начнете сомневаться в том, а искренни ли были его слова?
Здравствуйте.
    Вероятно для Вас «понять что любят» — является некой гарантией? Гарантией того, что Вас принимают безусловно, не бросят? Т.е. желая «понять что любят» - Вы хотите перестать бояться. Поэтому, не нужно стараться «понять» другого человека (это попытка снять тревожность, совсем не эффективная, но делающая Вас зависимой!), нужно научиться понимать себя: выявить источник тревожности (он в прошлом, в детстве, в детско-родительских отношениях), проработать его со специалистом, устранив влияние на эмоциональное состояние. Еще можно заняться личностным ростом, чтобы стать самодостаточной личностью, которая не зависит от чужого расположения.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его