Кемеровская область

Планирую открывать ИП и выходить с товаром на Wildberries. Всё ли получится или потерплю неудачу и заработаю только кучу долгов? Татьяна 24.09.1988 - вопрос №4626151

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Все зависит от Вас. Постарайтесь поставить свое дело на первое место в жизьни. Когда достигните успехов, можно уже менять контекст. Но не упускать контроль над делом. Все успешные люди так делают. Они любят то чем занимаються.