Помогите расшифровать странный сон - вопрос №4626167

Мою жизнь постоянно отравляет квартирный вопрос, очень хочу свой угол, до ужаса надоело жить с родителями, зарплата не позволяет ни снять, ни взять ипотеку даже на самое маленькое жилье, что очень угнетает. Родители помочь не хотят. Так вот, приснилось, что я разговариваю с матерью по поводу этого вопроса, она сказала: «Как я понимаю, ипотеку ты не потянешь. И отец против». Вдруг открылась входная дверь, и в квартиру ввалился какой-то пьяный мужик в одних трусах и падает на пол.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон совершенно нормальный за исключением внезапно ввалившегося пьяного мужика. Это означает, что какое то непредвиденное событие ворвется в вашу жизнь и отвлечет ваше и мамино внимание на совсем на другое. Возможно, вы наоборот, вынуждены объединиться с родителями для решения какой то проблемы. Спокойных снов!
К кризису в личной жизни
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какое-то, неожиданное и неприятное событие, вызовет, еще, больше, неудовлетворенности и тревоги, относительно вопроса о жилье.