Скучает ли по мне молодой человек Р(19.11)?Что будет предпринимать? - вопрос №4626862

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, скучает, настроен соезрцательно, намерен положиться на свои чувства и показать свое стремление к вам. Ждите, скоро от него будут очень активные шаги и явный мужской импульс.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да скучает, думает и многое вспоминает .  Начнет давать о себе знать через соцсети , смс и ТД.
Здравствуйте! Он еще не понял себя. Не определился еще. Но уже понимает, что не хватает чего-то привычного. Но скоро поймет, что ему Вас нехватает.
Воспоминания есть предпринимать не хочет пусть все будет так как сейчас он так решил
Здравствуйте. Хочет общения с Вами, скучает.
Здравствуйте! Да конечно скучает и будет скучать. Скоро у вас будет встреча и разговор с ним.
Нет от него нечего не будет и кто муже он скоро уедет и вас забудет
Здравствуйте! Ск4учает ли карта *7 кубки* -не особо, радуется жизни.Намерения карта *10 мечи* — успокоится, придти к своему обычному состоянию, предпринимать пока ничего не желает.
Не вижу того, что скучает, наоборот довольно холоден и рассудителен по отношению к вам, ни о чём не жалеет и старается сейчас объективно оценивать сложившуюся ситуацию. Намерен дальше продолжать с вами общение, развивать отношения, часто коммуницировать.
скучает и любит и держит к вам дорогу а дорога к встречи общения
Прежде, чем кто-то по вам скучал, подумайте, что вы сделали для того, чтобы скучали по вам. И не имеется в виду только мужчин… Что вы сделали для родителей, друзей… Ведь все возвращается многократно. Когда от вас будет такая энергия, вас захотят вернуть… Даже если вы по своей инициативе, вымойте пол в подъезде, это будет шаг к вашему успеху. Начните делать что-то для людей, не для себя и тогда счастье постоянно будет улыбаться вам.
Здравствуйте! Мужчина в недалёком прошлом не просто скучал но и любил Вас. Конечно его сейчас нет рядом с Вами но он также скучает по Вам как и Вы по нему. Но предпринимать свои шаги по отношению к Вам он не сможет так как Вы стали слишком далеки друг от друга и у него сейчас другие задачи и цели которые перед ним поставила жизнь. В Вашу жизнь в конце весны войдёт другой мужчина который будет визуально и по характеру похож на этого мужчину за которого спрашиваете и с этим мужчиной у Вас будут отношения. Нужно всё таки отпустить того за кого сейчас спрашиваете, так как теперь у Вас разные пути, дороги, цели и задачи. Слишком далеко Вас разъединили друг от друга и сближения уже невозможно.
Скучает по вам сильно. Будут развиваться отношения, ваши отношения имеют хорошие перспективы. Карты показали хорошее расположение к вам мужчины. Вы сможете выстроить долгосрочные отношения.
Добрый день идёт что думает о вас но его настраивают против вас, ему надо быть по мужнее и не слушать других.Мне идёт его и мать и негатив.Сильных действий не будет от него вам прийдеться действовать и надо чтоб в его окружении вас поддержали и перспективы тогда отношений есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Скучает, напишет вам
Он о вас думает и желает с вами встречаться ,,,
Объявится. Судя по его харизматичной натуре, может позволять себе немного лишнего, но Вы ему нужны.
Здравствуйте! Скучает, выйдет на связь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HbVKzICsqKM
Скучает, еще не мало красивых и достойных поступков будет у него в Вашу сторону.
Да, скучает.
Есть тоска от молодого человека, к действиям он приступит в следующем месяце
Да думает о вас. О встрече думает. Позвонить должен.
не скучает, вы ему не интересны… отпустите его с миром и будет вам счастье с другим мужчиной…
Здравствуйте. Молодой человек скучает по Вам, сильно скучает,  и в то же время, обижается как бы… Ревнует Вас. Пока будет «играть в молчанку», но в дальнейшем — будет делать шаги в вашу сторону, какую-то весть от него получите (сообщение или звонок).
Скучает и ждет встречи. Планирует выйти на контакт с целью наладить общение.
Он скучает но страх не позволяет выйти на встречу и как то стабилизировать связь.