Здравствуйте. Задержка 10 дней,в декабре был половой акт, и ровно через неделю начались месячные, в январе полового акта не было,но месячные не приходят. Могу ли я быть беременной? - вопрос №4627046

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если в декабре месячные были нормальной интенсивности как всегда, то беременности быть не может. Задержка может быть связано с другими факторами.