После вибрации упала производительность жёсткого диска - вопрос №4627153

Чем это грозит кроме снижения скорости работы диска? Нужно ли покупать новый из-за этого если смарт параметры в порядке? В сервисном центре сказали что диск стал очень медленно работать, но невооружённым взглядом незаметно.

Дополнение автора от 26.01.22 22:31:53
Узнал от мастера в сервисном центре, замеры сам я конечно не проводил

Ответы

Как узнали что производительностью упала замеры проводились что было до их стало после
Здравствуйте.
Ж\д — 3.5 или 2.5(ПК или ноутбук)? «После вибрации» — подробнее можно?