Здравствуйте! С мужем живём 21 год и постоянно ругаемся. Думаю что есть что то из вне, хотела бы узнать - вопрос №4628061

6 ответов

Ответы

Это смотрится по фото именам данным о рождении добавляйте в вопрос или выбирайте любого эксперта вам помогут
Скорее всего накопившиеся претензии и обиды прорываются
Это нужно смотреть по фото вас и мужа. Энергия идёт тяжёлая — негатив есть
Узнать можно по фото при подробной диагностике. По энергетике вопроса, нет ничего, просто надоели друг другу.
Все у экспертов при диагностике по фото узнаете.
На вашей паре остуда, которую нужно снимать.