Здравствуйте приснился такой сон , вроде в пакете много чищенной рыбы и я её жарю чувствую запах рыбы , потом смотрю а в пакете чёрная змея и я папу зову и говорю убить её , отец её убил. К чему сон - вопрос №4628243

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Жарить рыбу, это достигать   своих  целей  .    Наткнутся на  змею  — это тот  то      позавидует   и   захочет    помешать  вам .  Убить змею — избавится от врага!
Вижу большие трудности и препятствия, не исключено известие о Зле через женщину или ваш негатив сильный, рядом покровитель, помощь вам идет…
Добрый день! Пакет очищенной рыбы -это какое то готовое решение финансового вопроса. Но не все так просто, так как есть там спрятанный злой умысел (змея). И ваш папа помог разобраться с таким предложением выгоды. Если вам предлагают взять кредит на осуществление мечты или еще какое то другое «выгодное» дело, то стоит отказаться. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из родственников, поможет решить финансовую проблему. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA