Здравствуйте Анна! Каковы с вашей точки зрения причины эпилепсии? и что по этому поводу говорят карты Таро? - вопрос №4628270

3 ответа

Ответы

С эзотерической точки зрения   -   это подселение      неспокойного духа   в тело     .   Он живёт   и    управляет       человеком!

ENV

сообщение адресовано какой то Анне? или как его читать?.. если просматриваем Анну-показывают груз, душевные муки и… она сама не простая… есть в ней какой то дар
Ослабление и блоки в энергетике