Здравствуйте. Не могу посетить врача, болею ко видом. Проблемы по женски. Месячные прошли 2 дня, в первый день тянуло низ живота и очень алая кровь, очень обильные. Сегодня третий день и никаких - вопрос №4628275

выделений нет. Тест на беременность не делала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй день. Необходимо исключить беременность. Так же подобное состояние может быть на фоне COVID-19.
Здравствуйте!

Вероятнее всего описанная Вами ситуация возникла на фоне заболевания Covid-19, т.к. описанная симптоматика характерна для данного состояния.