Здравствуйте. Сыну 22 года . Заболел ковидом. Начали сами принимать препарат тилорам( 2 дня). Назначили Арбидол. Стоит прекратить принимать тилорам и начать принимать арбидол или продолжить приём - вопрос №4628555

тилорам? На данный момент температура 37, 4, кашля нет. Болеет 4 день.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Да, нужно выбрать один из этих препаратов. Но вообще такие средства не имеют доказательную базу, и при COVID-19 никак себя не показывают. Если заболевание переносится в лёгкой форме, то необходимо: обильное питье, регулярное проветривание, приём витамина D и C, а далее лечение симптоматическое при необходимости.