Приснилось что достаещь чесячу иголок из своего тела .... Просто пачками...рук , ног .... И так далее , бросаешь их на пол , а потом собираешь в коробе что бы не укололись другие , помогают тебе в - вопрос №4628681

этом незнакомые умершие люди
1 ответ

Ответы

Порча на   вас  есть  -  вот и показали    вам — что  вынимать это надо и помогут   вам  другие люди -  сами не справитесь…