Здравствуйте, у меня такая проблема. После секса жжение около входа во влагалище и небольшие капельки крови, будто микротрещины появляются после полового акта и кровоточат (мне 20 лет), может так же - вопрос №4628725

появится зуд, не приятные ощущения, дискомфорт.Не знаю что делать с этим, на смазки у меня появляется молочница, ничего не помогает. Брали на водной основе, все равно выскакивает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такие жалобы могут быть при воспалении наружных половых органах, при аутомиммуном заболевании внешних половых органов, при различных системных заболеваний организма, например диабет, недостаток железа и др.
Вы можете пользоваться кремами которые питают слизистую оболочку и добавочно улучшает кровоснобжение снижает воспалительный процесс. Но только после исключения инфекции половых органоа на данный момент ( сдать общий мазок).
Лучше всего конечно в первую очередь сделать осмотр внешних половых органов, но онлайн не получается к сожалению.