Здравствуйте. Я хочу вызвать дух - вопрос №4628837

8 ответов

Ответы

Это вредно для вас будет
Здравствуйте. Надо быть специалистом в этой области. В противном случае всё плачевно закончится для вас
В первую очередь стоит определить цель призыва: хотите ли вы, чтобы дух что-то сделал для вас, ответил на какой-то вопрос, или иное. Разобравшись с этим, можете переходить к подбору соответствующего ритуала.
у вас не получится
Добрый день. Если Вы не обладаете магическими способностями, особенно в этой сфере, то у Вас ничего не получится. А таком случае только обращаться к специалистам, которые Вам помогут. На нашем сайте Вы можете обратится за помощью
Всех благ Вам
в одиночку не вызывают это опасно. у вас можете это получиться самое простое создать на подобия доски уиджи.
хотеть одно, а смочь — это другое, но а главное, это последствия такого вызова, это очень опасно. но судя по вашей энергетике у вас не получится, потому как ваши мысли и желания сделать это не полные.
Разве это проблема? Было бы желание. Вызывайте, но не забудьте проводить его обратно.