Мне приснилась кобра в моей квартире и змея на ноге, которая меня напугала. Чего мне ждать после такого сна? - вопрос №4629016

3 ответа

Ответы

присмотреться к своему окружению.недруги есть возле вас.змея на ноге-кто то на пути вам пытается строить преграды
неприятный сон а трактовка такая что вам может навредить человек подставить вас нанести коварный удар. именно то что вам нужно проявить внимательность и осторожность при общении с людьми
Ничего не ждите, просто имейте в виду, что в Ваш дом вхожи люди, настроенные к Вам далеко не дружелюбно.