Здраствуйте немогу найти своего отца . Мать постоянно врёт? - вопрос №4629068

2 ответа

Ответы

Она скрывает от вас правду
Здравствуйте. Она беспокоится, что у вас будут проблемы от вашего отца, как когда-то они были у нее. Иногда лучше «не будить спящую собаку». Не все отцы желают и с радостью принимают своих детей, а еще и используют их в своих целях. Вы уже взрослая и должны понимать эти вещи.
Все люди имеют различный уровень развития.

@ SOFIA CHERNAYA