Яна 05.09.86 г. (16:00, Донецк,Украина). Какие события меня ожидают в конце зимы и весной этого года? Будут ли отношения и поездки заграницу? - вопрос №4629228

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает знакомство с мужчиной старше вас на пару лет. Познакомитесь в середине апреля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в указанный период вероятность поездки велика… будет нечаянное знакомство, но без продолжения
Поездок не будет. Зато перспективную работу найдёте и будет вас эта должность украшать
На оба вопроса ответ нет. У вас сейчас период, когда вам необходимо лучше понять себя и что вам необходимо в жизни. Для этого нужно чтобы отвлекающих факторов не было вообще.
Добрый день. Наступит немного неприятный и нелегкий период… Ваши все дела и мысли будут связаны со здоровьем. Прийти в норму и морально и физически, удастся к концу мая.
Отношения с мужчиной начнутся в середине лета, будет хорошо и уютно. В этом году не просматривается поездка за границу, будут другие планы у Вас и Вашего спутника.
Всех благ Вам
Будет поездка заграницу и новая встреча по судьбе.
Год будет очень тяжёлым! Много белых стен, больницы! Многл врачей вокруг вас. Вам нужно внимательно взяться за свое здоровье. Не откладывайте на потом, то что нужно делать сейчас. Поездок не будет. Не думайте о личной жизни, вы прекрасно знаете что сейчас важно для вас, для вашего будущего, всем благ вам и здоровья!!!
поездок и отношений нет будет,
они как мечты, которые пока мечты,
нужно еще не мало времени,
чтобы они воплотились
Поездки будут несколько раз. Отношения со знакомым мужчиной ждите счастливые
У вас  идет поездка  и заграницу  ,.  и новые  отношения, с  мужчиной  иностранцем.
В отношениях вас ждёт удача, туз и десять чаш  семья и зачатие ребёнка, девочка, по работе будут какие то не приятности, но всё уладится, найдутся все ошибки ,,,
Здравствуйте! Общение, встречи с мужчиной ждут. Поездки также будут.
В личной жизни ожидают перемены, будет начало нового жизненного этапа. Будет знакомство с мужчиной. В глазах окружающих мужчин и потенциального партнёра будете милой, чуткой, красивой, притягательной. Также этот период будет благоприятным, чтобы начать что-то новое в плане работы, не бойтесь пробовать. Будет прибыль, а также будут поездки по работе и заграницу.
Да будут отношения и одна поездка в этом году.
В вашей жизни появится мужчина, пока только на уровне свиданий. Поездка весной будет.
Здравствуйте! выпадает Вам дальняя дорога. Будет знакомство с мужчиной, который будет Вам очень полезен.
Отношения будут с мужчиной примерно ваш ровесник, примерно после 20 февраля до 20-х чисел марта встреча произойдет. Далее в апреле поездка за границу неожиданная.
Здравствуйте! В этот период вероятность поездки очень велика, всё будет зависеть от вас и от вашей готовности собраться в дорогу. Серьёзных отношений пока может не быть.
Доброго.

Февраль, мужчина ваш одногодка или с разницей буквально в год. Вышла дорога. Вероятность высока.
Март — любовная встреча, общение. Март — самый яркий на любовные переживания.
Апрель — позитивный месяц, но уже меньше вашего внимания будет направлено на сферу отношений. Только в начале месяца. Далее — дела по работе, которые увлекут вас своей перспективностью и занятностью.

Удачи…
Здравствуйте, Яна, Вам лучше, если поездка состоится летом или в начале осени. Вам надо решить вопрос с работой и убрать из головы волнения о личном.