Почему человек съехал и где он сейчас? - вопрос №4629999

600 p
22 сентября 1978 г.
(возможно рождён в Могилёве)

Скажите почему он съехал очень неожиданно и где он сейчас?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина съехал потому что так распорядилась судьба. Мужчина заинтересован был в своих желаниях, эмоциях. Идет даже некое предательство что-ли. Что касательно расположения сейчас, то это сложно сказать, так как мест с похожими энергетиками может быть достаточно много. Но он не съехал куда-то далеко. Это тот же климат.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него проблемы большие с финансами.Сейчас он планирует уехать очень далеко, можно сказать, пересечет море.
человек бежит как сам от себя… множество косяков по жизни… сплошная ложь вокруг него… боится чего то, вот и съехать, пока в том же городе будет скрываться
Ему стали угрожать, и он ночует в своего друга,  через две недели он даст о себе знать.
Ольга… вы добры и умны… но не всегда следовали правилам Вселенной.У вас начинается самый сложный период в вашей жизни.Ставьте защиту.Придется многое переосмыслить… эта потеря не последняя.
По семейным обстоятельствам, возможном и финансовые трудности, вскоре проявится
Здравствуйте. Это было связано как с личной ситуацией, так и со взаимодействием с официальными лицами. Находится не слишком далеко от места недавнего пребывания, максимум в соседнем населенном пункте/городе.
Здравствуйте!
Ольга!
Скажите почему он съехал очень неожиданно и где он сейчас?
Есть финансовые дела, получил возможно ссобщение.Решает финансовые проблемы.
Сейчас он в городе, но в квартире, а может снимает, или ему дали.
Он сделал это намеренно, не хочет, чтобы знали где он, он может даже находиться сейчас под чужим именем. « заметает следы»
угрозы ему нет и опасность карты не указали. а проблема связь карта его родства вот это действия и сыграло его отъезд смена обстановки
Мужчина связался с чем то плохим и хочет это скрыть
Здравствуйте! Он попал в проблемную ситуацию. Сейчас он находится далеко от места откуда уехал и рядом с ним мужчина.
Не доволен своей жизнью. Не те люди, не так его принимают. Решил сменить место дислокации, как бы по другому начать жить. Но и сейчас у него полно хлопот и ограничений. Но он в поиске счастья, в поиске удобства для себя.
Здравствуйте, карта умеренность указывает на благоприятный поворот в его жизни, ему сделали выгодное предложение от которого не смог отказаться. Так же карты указывают на друга и фин успех
Он в другом городе живет один.
Здравствуйте.Мужчина в другом городе с мужчиной, решают они финансовые проблемы, долги у него приличные.Всех благ!
Связано с деньгами, были долги а так же финансы не приходили с работы стабильно.
У него возникли трудности финансовые… и давят на него.
Проблемы с законом, никому не сказал, куда уехал, появится не скоро.
Здравствуйте, у него долги и проблемы. Сейчас ушел в себя и залег на дно.
Скрывается он от кого то прячется.

@ SOFIA CHERNAYA