За ночь было несколько ПА с мужем, потом появился зуд....но не значительно...потому что я думала что натерло, мало бы смазки.... На следующий день у - вопрос №4630062

нас тоже была близость, зуд конечно стал ещё больше Здесь врачи посоветовали свечи Депантенол либо спрей Тантум Роза, я купила свечи… эффекта никакого, у меня все зудит и зудит, малые половые губы тоже… Вчера выпила Флуконазол 1 капсулу на случай если все таки какой то грибок… пока тоже не помогло… Что ещё можете посоветовать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По описанию  на инфекцию не похоже, вероятнее всего это раздражение, если выделений, ничего такого нет — помажьте бепантеном ещё наружные половые органы, где зуд. И старайтесь ничего не трогать там, не чесать, если не аллергичны — то ванночки с ромашкой сидячие 1-2 раза в день по 10 минут, воздушные ванны.
Главное сейчас половой покой, дайте всем слизистым восстановиться и все обязательно наладится.  Симптомы должны пройти в течение нескольких дней/ если не пройдут — тогда уже сдадите анализы ( фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можете пользоваться каризон кремом. Успокаивает и снижает интенсивность зуда. Пользоваться раз в день, не более 5и дней.
Не одевайте слишком тесные одежды.