Скоро ли у меня замужество и появится муж ольга 27 мая 1988 - вопрос №4630583

600 p

Дополнение автора от 29.01.22 16:01:47
И еще вопрос как упарня сложится карьерамихаил 18 евраля1995 он спортсмен

Дополнение автора от 29.01.22 16:04:40
Ивиктория 31 июля 1989 вопрос по поводу карьеры
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Оля, Ваш канал открыт и готов впускать в Вашу жизнь мужчин. Проблем никаких не существует, просто у каждого события есть свои сроки предначертаные судьбой.
Ваше замужество будет весной 2023 года. Этот брак на всю жизнь… судьба и одна дорога с мужем. Брак довольно таки счастливый, достойный.
Карьера Михаила пойдет в гору. Всё для него сложится найлучшим образом. Целеустремлённость, упорство и труд приведут парня на Высоту. Тут не может быть сомнений.
У Виктории, как то слабо просматривается движение вперёд. Много упрямства и неумение слушать других, мешают девушке подниматься. Но медленными шагами, все таки удастся выстроить карьеру.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скоро появится.
Добрый день
Нет не скоро, этого вообще не видно в ближайшее время, видно лишь закрытие.
В ваши  34 года и встретите вашего мужчину, , а  само замужество в ваши 35 лет идет.
Добрый день. Очень вероятно, что замужество у Вас будет в этом году. А ребенок в ближайшие несколько лет
Важно какой у меня вид спорта, жаль что не уточнили. Но вообще карьера у него должна сложится, н опять таки как именно вид спорта, тогда можно было бы более подробней сказать. Этот год будет тяжеловатым в плане спорта у него.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! В этом году брак не просматривается через полтора года будет у Вас такое предложение.  По поводу Михаила то, карьера у него сложится если он будет в нужной форме. У него просматривается через пол года апатия что-то пойдёт не так и если он поддастся такому апатичному настроению, то карьера будет идти сложнее. Усталость моральная и физическая через пол года, может стать помехой.
У мужчины будут проблемы в работе, сложная ситуация.
Замужество показано в близком будущем показано числа 23

Ольга.В скором времени (в течении полугода) появится человек для создания семьи. Брак состоиться позже.

Михаил. Это его призвание. Он добьется высоких результатов. Это дело его жизни.

Виктория. Неожиданности. И взлеты и падения. Возможен обман, уход с работы. Есть вероятность ухода в новое направление деятельности, причем неожиданно в ближайщее время.

Рыцарь жезлов  отношения с молодым человеком, Правосудие отношения кармические, официальное оформление брака ,,,
Скоро. У вас будут развиваться серьезные отношения в этом году.
в течении 1,2 г будет брак.
Замужество в течении 1,5 лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас будет замужество за мужчину которого знаете с русыми волосами в этом году осенью. А у них не сложится карьера
браку вас будет в 35 лет… и благополучный…

Здравствуйте Ольга.

Замужество по Вам идет чётко в 2024 году. Михаил выиграет медаль на соревнованиях, которые будут проходить в теплое время этого года, скорее май-сентябрь. Карьера сложится успешно и в дальнейшем будущем.

Замужество нескоро и человеком ещё не известен

Здравствуйте.

Замужество у Вас идет в 2023 году. Это будет счастливый брак.

У Михаила хорошо сложится карьера. Он достигнет достаточно больших показателей.

У Виктории также, приложив усилия, она сможет достигнуть больших высот.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ольга!
Вы пока идет к обретению себя в любви, У девушки завязаны глаза.она пока не видит, мало знает о любви, хочет чувств больше всего, и настороена на эмоции очень сильно.Слушает себя и свое сердце.Пока не видно, но в будущем она придет к своему результату.Но не в этом году.
Михаил.
У мужчины много иллюзий насчет работы, планов.Он видит одно, но ан самом деле это далеко от реальности.Больше им руководят эмоции его сердца, а разумом он еще далек от карьеры.Карьера в этом году у него еще не будет реализована на его работе.
Виктория.
У девушки есть попытки, но для нее это как начало пути.Начало шагов карьеры.
Здравствуйте!
У вас начнутся отношения, которые идут для вас на перспективу, мужчина потребует обязательства( гарантии на брак), вам это очень не понравится, но! придётся под него подстроиться, так как вы поддадитесь его настойчивости, его харизме. По денежным делам-стабильность, без потерь. С финансами будет все как-то очень хорошо. Придут и надолго останутся, чем будут радовать вас — потому что деньги это свобода. С личной жизнью — не так радужно, но часто завершение чего-то уже исчерпавщего себя хоть и кажется нам проблемой, на самом деле является освобождением. И вы заново рождаетесь для другой любви. В личной жизни события скорее такие —  завершающие, закрывающие тему. Предупреждение карт — остерегайтесь подлости или обмана. Но это касается всех сфер жизни. Будьте бдительны. И предупреждают карты о том, что счастье на пороге — надо еще немного подождать. Мне есть вам что важное сказать, но не здесь. Мужчина совсем рядом… даже скажу что знакомы… будет развитие отношений… но чуть позже..
всё постепенно пойдёт… но не стремительно

@ SOFIA CHERNAYA