Здраствуйте у меня повищен АТкТГ как можно нормализать - вопрос №4630742

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Лечить повышенные антитела нет необходимости.Этот показатель ни о чем не говорит и проверять его больше не надо .

А вот показатель ТТГ, повышенный в вашем анализе, говорит о плохой работе щитовидной железы. Для этого надо принимать тироксин.

Также у вас повышена глюкоза крови натощак. Это говорит о диабете 2 типа. Также необходимо принимать препараты, которые снижают сахар крови плюс обязательно диета.