Личная жизнь, работа события в ближайшие два месяца. Лариса 06.08.85 - вопрос №4630756

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Улучшатся   отношения  с  вашим мужчиной   - будете парой  стабильной .
В деловой жизни  ,    это  повышение  в зарплате    с  апреля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни встречи с мужчиной, любовь, все стабильно. в работе будут неприятности, будете переживать, но все закончится хорошо
Здравствуйте, у вас отношения с мужчиной которого уже знаете перейдут на более серьёзный уровень. В работе идёт пока стабильность.
Здравствуйте, в личной жизни ждите появление нового мужчины, с которым начнут меняться а лучшую сторону привычные серые будни. В работе ждут перемены которых боятся не стоит. Скоро будете зарабатывать больше.