Здравствуйте! Пошёл четвёртый день после естественных родов.Прошло все хорошо, без разрывов и разрезов. Но теперь плохо держится моча. Нормально ли это и что с этим делать? - вопрос №4631301

ЕСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. После беременности такое возможно, так как меняется локализация уретры.  Советую вам делать тренировку тазового дна, например 50 контракций  тазового дна в день. Подождать 3 месяца.
Если не улучшится зависимо от жалоб есть разные методы лечения, оперативный и консервативный.