Как будет в этом году любовь, здоровье и финансы? Таня 02.02.1979. Спасибо. - вопрос №4631343

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Число персонального года -1.  Будьте готовы к глобальным изменениям. Вы почувствуйте энергию для движения к новым целям. Всё что вы сейчас делаете, повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Будьте смелы и настойчивы, приготовьтесь к переменам в жизни, вы начинаете новый девятилетний цикл.  Полагаться нужно только на себя. В этом году вы будете чувствовать себя увереннее, решительнее по сравнению с прошлым годом. Этот год как будто бы второй год вашего рождения.  Вам захочется изменить личную жизнь, начать обучаться новому делу, заняться спортом или сесть на диету. Первые два или три месяца года Вы даже можете испытать эмоциональное потрясение, потому что это новое состояние и оно непривычно вам. Но для того чтобы заставить колесо крутится, вам нужно многое изменить. Это потребует больших усилий, организованности и целеустремленности. Старайтесь не тратить время впустую, вы находитесь на перекрёстке своей судьбы. Это год возможностей! Может быть вы устали думать о других, и в 2022 г. будет проявляться некая эгоистичность, это нормально. В этом году во всех сферах будет лучше, чем в прошлом году. По здоровью- больше высыпайтесь, занимайтесь тем, что нравится в июне, августе- сентябре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье не подведет, будет перемена в работа, значимая
Финансово год стабильный, во второй половине года будет возможность встретить свою половинку, здоровье по фото смотреть нужно
Поменяете работу но неприятности останутся только с финансами
в этом году будет больше сложностей, с деньгами — то пусто то густо, любовь — топчетесь на одном месте, нет определённости, здоровье — возможны появления головных болей, нервного напряжения, плохой сон.
В Любви-попытаетесь забыться, будет тревога. Здоровье-без осложнений, В Финансах-хороший период для заработка. нарастающий доход.

@ SOFIA CHERNAYA