Что ждёт в любви 1-14 фев, что 15128 и как само 14 фев пройдёт, как мч проявит себя - вопрос №4631408

600 p
Викторияизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.01.22 10:19:45
Кто моя а кто не моя судьба уж не шарлатанам решать, которые не могут даже прогноз на две недели сделать

Прошу ответ у адекватных экспертов сайта. На картах
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1-14 фев —МЧ придумает, чем удивить Вас, с ним общение, предложит свидание (в нем самом достаточно загадок, любит выделяться из окружения, старается это делать в лучшую сторону). Будут и другие поклонники, с кем-то из них при Вашем желании можете также общаться.
15-28 —В целом приятно проведете время. Встречи, романическое предложение от МЧ, которое будет с намеками на разные сюрпризы. Мероприятие, вечеринка (кто-то из знакомых предложит составить компанию).
Как само 14 фев пройдёт, как мч проявит себя = поздравление, встреча с МЧ (очень постарается обрадовать)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет свидание 14 числа, но это будет не возлюленный, а друг.
Свою судьбу встретите в следующем году а в этом году временный знакомства. Праздник встретите одни
Здравствуйте! Ваш человек ещё впереди, этот мужчина не ваша судьба. В течении полутора лет идут краткосрочные отношения. Внимание от парней, которое потом сходит на нет. Подарки и приятные сюрпризы вас ждут в ближайшее время, пусть это и не ваша судьба, но вы хорошо проведёте время
есть двое любящих мужчин, тот о котором спрашиваете, еще один мужчина брюнет имеется в вашем окружении 32 лет, вксоре проявится, период указанный удачный  будет возможность выбрать свою половинку, оба мужчины почти одновременно начнут проявляться, у вас будет возможность выбора. Выбор падет на того кто проявится первым, это будет новый мужчина, не стоит его сразу отталкивать дайте шанс проявится, любящий и надежный
У вас у обоих сильные чувства. МЧ будет проявлять себя с лучшей стороны, ответственность и заботу покажет, но он такой и есть. У вас все идет к семье настоящей, причем отноешния радостные, которые дарят счастье. Естественно кризисы будут, но не с любовницами и затяжными конфликтами, которые ведут к ненависти. Мне нравится энергетика ваша, вдохновляет и поднимает настроение. Вот подарка, от которого вы бы ахнули не вижу, зато отношение очень хорошее.
Хорошо пройдет встреча с мужчиной.
должна быть у вас встреча, может и не одна за этот период, связанная с областью чувств. также какие-то романтические события могут пойти быстрее.
Здравствуйте, к сожалению нехвает цифры в годе рождения, поэтому поработаем с фото и энергетикой загаданного мужчины. Карта жрец говорит о сильных чувствах, роман не момолетный и настрой серьёзный, 2 пентакли перевернуты — между вами в загаданый период может произойти недопонимание ввиду ожидания большего друг от друга (меньше внимания, чем ожидается из-за работы), рыцарь мечи — встреча, свидание будет у вас. 8 чаши на 14 февраля выпали, вот как раз связана ситуация с 2 пентакли в раскладе, могут планы сорваться, карта рекомендует подбодрить 2ю половинку и карта повешенный говорит о личных жертвах во имя благой цели, кому-то из вас придётся уступить друг другу
У Вас появится в этот период мужчина. Препятствия какие-то были у него проявиться раньше. 14 февраля Вы будете ждать новости какие-то от мужчины, может поездка должна быть к нему или с ним, но она не состоится, появятся какие-то препятствия, не сможете встретиться.
Показана встреча в приятной атмосфере, много слов и эмоциональных действий, 14 февраля хороший день по энергетике.
Приятное отношение с молодым человеком, который на праздник пригласит вас на романтическое свидание и сделает очень приятный подарок, но с этим мужчиной только временные отношения ,, ваш человек который вам по судьбе и с которым будет семья и дети  придёт в вашу жизнь позже, в этом году ,,,
много приятных моментов вас ждёт, получите подарок, внимание от мужчины.
В этот период ожидают благоприятные перемены в личной жизни. Будет влюблённость, мужчина рядом с Вами, с которым у Вас будут тёплые отношения, основанные на взаимных чувствах и симпатии. В любви будет лёгкий, приятный период. 14 февраля проведёте рядом с мужчиной, будет романтика и весёлая, непринуждённая обстановка. Сможете наполниться положительными эмоциями и энергией.

Здравствуйте.

Мужчина сделает сюрприз Вам. Он будет настроен на то, чтобы порадовать Вас. Этот день проведете вместе и достаточно благоприятно и романтично.

Всех Благ Вам!

Добрый день. В загаданный Вами период, ожидается спокойное течение обстоятельств, без каких либо серьезных событий. Молодой человек, предстанет перед Вами в новом образе, неожиданным для Вас. 14 февраля отлично проведёте время, будет приподнятое настроение, и атмосфера праздника останется ещё долго в Вашей душе.  Вам бы тоже стоило проявится за это время, по отношению к мужчине, сделать сюрприз, поговорить о приятных вещах. И поверьте отдача не заставит себя ждать.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

@ SOFIA CHERNAYA