Хотела бы узнать, когда я встречу парня для серьёзных отношений? Оля 13 сентября 1990 года - вопрос №4631519

600 p
24 ответа

Ответы

в 2024 году, до этого числа будут отношения, но не для брака.
Добрый день
Обязательно у вас все будет и совсем скоро, но для этого нужно поработать с собой, а именно с прошлыми отношениями. Вам кажется, да и вы сами себе говорите, что отпустили, но это не так, нить между вами и прошлым еще есть, она не оборвана и она не дает вам двигаться вперед. Всего светлого
Здравствуйте, в марте познакомитесь, будет праздник, в толпе.
Здравствуйте. В этом году во второй половине года. Встреча через поездку будет. Мужчина темный по масти.
Здравствуйте! В течение 1,5 лет будет встреча. Есть блоки на данный момент.
Встреча состоится в течении 1 года. Темноволосый мужчина старше вас на несколько лет, разведен.
В этом году встретите парня
Ольга вы встретите человека для перспективных отношений в этом году.
Здравствуйте! Встреча неожиданная и важная в восьмом месяце этого года, Не исключено, что знакомство сначала будет виртуальным, поэтому не отказывайтесь от встречи.
в этом году знакомство вас ждёт, возможно что и не одно, будет из кого выбирать, а мужчину для серьёзных отношений вы встретите в течении пары лет, отсчёт времени с этого дня. на данный момент возле вас просматривается образ мужчины, который имеет к вам симпатию, вот только не раскрывается в ней, возможно он вам знаком а может быть у вас завёлся тайный поклонник.
в ноябре 2022г будет человек и рождение дочери.
В 2023 году Вы встретите мужчину, с которым сможете построить серьёзные отношения с перспективой на создание семьи. Мужчина будет яркий, самодостаточный, будет для Вас стараться, ценить и любить Вас.
В течение полутора-двух лет будут отношения для брака. До этого времени будут только кратковременные отношения.
В течении года  на празднике будет знакомство с молодым человеком который захочет начать с вами отношения, которые будут долгие, и выйдут на новый уровень, Правосудие  встреча кармическая и будет брак ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/f9TKbDn_ZQ0
К сожалению, в ближайший год встречи не произойдет…
В  ваши  32 года и  встретите   вашего м ужчину.,  по вашей с удьбе.
Пока у вас идут мужчины временные для опыта для урока. Вы как станете духовно сильны тогда встретите свою судьбу
Этим летом встретите такого мужчину.
Встреча состоится в июле.

Здравствуйте.

В этом году, в летний период, Вы встретите молодого человека. Это будет мужчина с которым Вы построите долгие и перспективные отношения. Будет семья и брак.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у Вас насыщенное лето и осень. Но я бы рекомендовала посмотреть, кто уже сейчас в Вас влюблен!
Здравствуйте, Оля!
вы чувствуете себя брошенной, никому ненужной, либо же ощущаете одиночество и истощение сил. Но впереди-взаимопонимание, глубокую привязанность, Судьбоносное знакомство с мужчиной, который для вас может быть и духовным наставником по жизни и моральной поддержкой, который сможет принести в вашу жизнь мир и гармонию чувств с перспективой на новый жизненный период в вашей судьбе, встретится в ближайшие 2 месяцев. Вы его не пропустите.  это знакомство по судьбе. Мужчина вам сразу понравится. Вас ждет любовное приключение и построение отношений. Ваши отношения сразу сложатся.
Здравствуйте!
Давно уже как-то не с кем построить отношения.Пока застой в личном плане.
Хотели бы веселья и счастья.Нужно кого-то престать ждать и тогда мужчина может появиться.Смотря когда начнете по -новому смотреть на мир, мужчин-быстрее может появиться уже к весне концу появится.