Получит ли Мужчина посылку? Отправила Мужчине посылку. Срок ее хранения на почте истекает через 3 дня. Заберёт ли Мужчина посылку? Его дата рождения - 24.02.1978 г. - вопрос №4631602

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gP1y61VoXHE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Добрый день
Да, получит.
Пролежит до окончания срока, отправят назад, к сожалению.
Мужчина успеет получить Вашу посылку, поэтому переживать Вам не стоит
В течении 2-3 дней получит
Заберёт и получит все. Будет приятно удивлен.
Нет и желание нет нехочет и некогда
Здравствуйте! Карта *Солнце* -да, заберёт

Не видно что бы забрал.
Получит посылку ближе к концу срока хранения. Все будет хорошо, также виден с его стороны подарок
Да.Посылку получит.Как привет из прошлого для него.Тянет до последнего.
Нет, не получит.
Здравствуйте! Мужчина знает, что это посылка от Вас. Имели место колебания внутри него, спор с его внутренним Я. Не хочет получать посылку. Ответ карт отрицательный.
Добрый день.
Да, получит, но времени из-за работы не хватает, поэтому задержка.
помехи просматриваются, мужчина не дома поэтому может не успеть.
небольшой шанс на то, что он всё таки дойдет до почты, есть.
Здравствуйте! К сожалению не успеет забрать.
Посылку получит, ему это будет очень приятно ,,,
Здравствуйте! Скорее всего, что мужчина получит посылку,  не волнуйтесь.
Здравствуйте. Да, получит в последний день, не переживайте. Всех благ.
ответ карт оракул получит или он откажется ответ будет получения
Мужчина заберёт посылку.
Нет ,  не будет брать он  ее  эту  посылку.
К сожалению, не заберет. Он хочет, чтобы отправление ушло назад.
Посылку не получит.
Да заберет посылку
Получит, если сделаете визуализацию, что он ее забирает.
Посылку заберет, когда он ее получил, можете сами все отследить по трек-номеру.
Нет не заберет посылку.
Дарила девушка королева кубков- скорее всего со светлыми волосами или водной стиихи. А вот образ мужчины достаточно грустный и отклоняющий, будто бы ему ничего уже не надо и ничего он не хочет от вас. Получит ли все таки посылку- ну тут карта колесницы и колеса фортуны- очень двоякое значение-либо вернется назад по колесу. либо все таки приедете и заберет. Ситуация неопределенная, поэтому и карты точного исхода не видят. Но я склоняюсь, к положительному ответу, так как на итог вышла карта спокойствия.
Здравствуйте!  Показано, что уже, получил.

@ SOFIA CHERNAYA