Не могу понять что происходит. Все рушится. нигде нет удачи. Личная жизнь на нуле, деньги тоже и с работы уволили. - вопрос №4631747

Ответы

Добрый день
Нужны данные. По энергетике вопроса есть негатив. Он влияет на все у вас.
Значит нужно проверится на наличие негатива
Похоже на сглаз. А вообще, диагностику нужно проводить по фото.
Вы хотя бы данные рождения оставили бы, чтобы судить о причине происходящего.