Планы, действия мужчины к женщине, что чувствует? Екатерина 23.06.89 и Юрий 26.09.86 - вопрос №4632058

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина/Воздух-переменный ветер, его изменчивость и непостоянство ощутимы в отношениях, много неясностей выпадает..
Показан в частых поисках, непредсказуемость в действиях, изменчивые чувства.
Без особых изменений, в планах-оставить, как есть.
У девушки в ближайший год идут неожиданные чувства, вероятность нового перспективного знакомства с дальнейшим развитием.
Юрий-кандидат не перспективный для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина не чего не хочет менять, его все устраивает,  чувства к вам есть.
Так таковых планов в вашу  сторону нет, есть  симпатии к вам  и только., от этого  мужчины.
Эмоции через край, считает вас очень красивой для себя

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина будет действовать, но не сразу. Он по характеру склонен все взвешивать и обдумывать, поэтому может показаться, что он не решительный. У него сильное притяжение к вам, чувство  любви и желание быть вместе.
Добрый вечер. Мужчина пока не намерен как то проявляться. Да, ему женщина симпатична, ему приятно с ней общаться… Считает привлекательной и желал бы видеть рядом такаую женщину. Но есть ряд обстоятельств, которые не дают ему раскрыться и проявится по отношению к Екатерине, поэтому пока принял сторону молчания. Но всегда помнит и думает о ней
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Чувства карат *Дурак* перевёрнутая — обратил внимание, выделил из толпы, симпатия.Намерения карат *Отшельник* -присмотреться, наблюдение.
Планов не строит пока и не о чем не думает.
Мужчина скрывает своё истинное лицо, в дальнейшем может не очень хорошо проявить себя, конфликтный, жестокий, к вам есть симпатия
У Юрия чувствуется усталость, измотанность, эмоциональная усталость. Ему нужен отдых. В отношениях сейчас новый виток существующих отношений, яркие впечатления. В будущем романтические отношенияя, увлеченность, душевный уют.
Здравствуйте. Мужчина сам себе на уме. К  Вам относится хорошо. Но иногда может пропадать. В конце лета у Вас будет знакомство с мужчиной для серьезных отношений.
Относится к вам хорошо, но действий ни каких не планирует, по дате вы с ним не совместимы у вас разные стихии, отношения, если они вдруг начнутся  не приведут к семье ,,,
Здравствуйте, считает Вас страстной женщиной, чувства у него лёгкие, непосредственные, влюбленность, витает в облаках, в своём надуманном мире находится. Его сильно к Вам тянет сексуально, но шаги делать не будет, ждёт от Вас движения, на перспективу отношений с ним Вам вышла карта смерть, разойдетесь если даже встречаться начнёте, потому что он образ в голове насочинял и в него влюбился, а Вы может быть не такая как в его надумках. На итог карта унижения вышла, он не Ваш человек.
Здравствуйте! Есть симпатия, интерес со стороны мужчины. Мужчина хочет близких, романтических отношений.
Чувства к ней есть, больших планов не строил никогда, живет спокойно, размеренно, с неба звезд не хватает, реально смотрит на жизнь, рад тому, что есть такая милая девушка, к которой у него есть чувства, доверился судьбе, если быть вместе, то будут. Интересуется, присматривается, привлекла она его очень.
Здесь, мужчина влюблен в эту день и очень настроен отношения развивать. Чувствуется между ними родство душ, которое их притягивает. Очень хорошие перспективы у это пары, где будет царить гармония и любовь.
Здравствуйте!
1. Планы — Четвёрка Мечей — человек хочет выдержать паузу.Для чего ему это нужно? Хочет разобраться в своих проблемах, своих чувствах, проанализировать ситуацию в жизни, чтобы определиться с дальнейшими действиями.То есть достаточно отстранённая позиция показана...
2. Действия — Семёрка Пентаклей — очень пассивная карта.Персонаж карты ждёт созревания урожая, не совершая при этом ни каких действий, всё, что он хотел, он сделал.Теперь ждёт некого результата.Поэтому мужчина может в отношении Екатерины быть пассивным, но при этом, наблюдать за её жизнью.Если он поймёт, что ситуация может быть на руку ему, то может проявить себя в отношении Екатерины.
3. Что чувствует? — Тройка Пентаклей — очень земная карта.По ней можно говорить о достаточно приземлённом интересе.Женщина его привлекает в физическом плане.Есть сексуальный интерес.
В целом по раскладу можно сказать, что был разрыв в отношениях, отстранённость со стороны мужчины и сомнения в своих дальнейших действиях...
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Как будто бы и хочется, и колется. Есть преграды, он не готов кардинально менять свою жизнь, поэтому Ваши отношения пока встанут на паузу. В целом, тяга к Вам есть!
С уважением, Ева
Человек не понимает вас. Он не знает как с вами наладить общение или диалог. Как вообще понять вас. Нужно ли это ему. Тут пустота идет. Он манипулятор, очень хитрый. Может запутать  девушку в своих словах.
В чувствах: Есть чувства собственничества. Но без страсти. Тут  стремление идти вверх с человеком, но  на своих условиях. Как он хочет. Не давать ей  быть главной.
В перспективе:  властвовать, доминировать, вести свою игру, построить то что он хочет, реализовать свои планы. Создать семью на своих условиях.

Мужчина влюблён в девушку и чувства взаимны будут вместе они по судьбе. Летом или весной будет беременность дочка родится
Проблема в отношениях это прямолинейность и конфликты из-за этого.
А у женщины беременность выходит и проблемы с этим будут.
Здравствуйте! Женщина нравится. В планах не определился, он живет следуя ситуации и сейчас занял выжидательную позицию.Хочет, чтобы пока было все так, как есть.
есть чувства… будете вместе… вопрос времени…

Добрый день, Екатерина. Чувства со стороны Юрия идут самые искренние, но вот уверенности в себе и независимости от других ему явно не хватает. Проявлять себя будет периодически, но в итоге Вам будет очень сложно ждать, когда он станет лучше ради Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Не особо открыт и не готов к этому пока, есть доля настороженности, нет покоя внутри,  какие-то метания. Но будет стремиться к контакту, общению, сделает приятный жест, постарается точки соприкосновения найти.
Любит. Отношения будут
Нравитесь, но не хочет серьезные отношения, по этому планы не строит.
Есть чувства, отношения сейчас нестабильные так как есть негативная энергия но в целом показано что связь стабильно держиться.
Мужчина любит женщину.Но он не постоянный и не планирует серьёзных отношений.Будет часто пропадать и надолго без объяснения причин.