Приснился коллега - вопрос №4632663

1500 p
Хотя не думала о нем.

Причем снился всю ночь, сон был тяжёлый
Почему приснился?

Он Дмитрий рождён в дек Я Светлана октябрь
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Доброе утро. Он о вас думает, словно мысли гоняет тяжелые о вас.
Будет какой то тяжёлый разговор между вами. Он размышлял над чем то что связано с вами.
Здравствуйте! Почему приснился коллега карат *Умеренность* — с ним как с личностью ничего не связано.Скорее всего сон про тяжюесть.О чём тяжесть карта *Солнце* -что-то Вы в себе тяжёлое держите, что давно пора отпустить, это мешает Вашему счастью во всех сферах жизни.Возможно эта тяжесть связана с мужчиной, но Вам больно вспоминать о том мужчине, Вам показали нейтрального мужчину.
Потому что вас будут связывать чувства или отношения
Дмитрий думает о вас и строит планы с вами на будущие развитие отношений.
Приснился к тому что ему понадобится помощь и вы сможете ему ее дать.
Будет разговор между вами, который вас очень расстроит. Это касается вашего с ним рабочего взаимодействия. Будет принято важное решение.
Между вами есть взаимопонимание и он хочет поделиться и спросить ваше мнение об одной трудной ситуации для него.
Вы будете свидетелем неприятностей на работе у Дмитрия.Можете ему помочь.Его непрятности будут связаны с его самодольством и халатностью.
Сон предупреждает о какой то опасности со стороны официальных властей.
Здравствуйте! Сон предвещает проблемную ситуацию в общении с этим коллегой, будьте корректны в общении с ним.
Здравствуйте! Этот сон Вам предостережение. Предстоит какой-то неприятный разговор с этим мужчиной. Либо какой-то конфликт на работе будет и вы оба каким-то образом будете в нем замешаны (но не инициаторами конфликта), либо по работе какие-то трения произойдут в процессе выполнения какого-то рабочего задания.
у мужчины на данном этапе трудности, он о вас вспоминал, вот и приснился.
У  вас  идут неприятности  в  вашей   работе, будьте  внимательнее.
его беспокоит ситуация какая то, связанная она с работой, думал о вас и о ситуации вот и приснился
не в отношении с ним у вас этот сон а по вашей работе.нужно вам быть внимательной именно не этот человек угроза вам а кто то будет вам мешать строить козни препятствия чинить.
Известие вам будет от него не очень хорошее.
Здравствуйте! Он в последнее время часто думает о Вас, поэтому и приснился.
Сон тяжелый, потому что у Дмитрия тяжелая энергетика. Тайно по Вам вздыхает, энергия его мыслей передалась в Ваше подсознание, что и спроецировалось в сон.
Думать о том, кто снится, нет необходимости. За вас думает подсознание, которое говорит с вами во сне и подает знаки о истинном положении вещей. В данном случае, этот мужчина каким-то образом был вами выделен или отмечен в связи с чем-то. И этот момент автоматом, без осмысления, отложился на подсознательном уровне. В зависимости от нюансов событий, происходящих во сне, этот человек каким-то образом может помочь вам в проблемных обстоятельствах, обвинениях и т.п. неприятных событиях на работе, может подсказать путь к решению проблем, если подобное случится. Или наоборот, добавить проблем на работе. Все в зависимости от тех событий,  которые вы наблюдали во сне. Предупреждение об этом.
Здравствуйте.
Будет с ним разговор весёлый.
Всех благ!
Мужчина какое то часто думает о вас… Дима или кто то…С какое то мужчиной давно знакомый  вам не захочется общаться. Сон может означать у вас были разачаровании в любви.Но будет надежный любовь в будущем.
Он подумал о вас.
Светлана, обратите внимание на свой сон, очень важно ваше ощущение, вы пишите: «сон был тяжелый», что явно ключ к пониманию содержимого послания через подсознание в мир реального понимания, снился всю ночь, значит вам так показалось, что сон длительный, навязчивая информация, о чем там было, кроме того, что он ваш коллега, ведь очень важно не просто лишь бы угадать на поверхности, надо понять содержимое. Любой сон, это как расшифровать ребус, послание вашей души через подсознание в мир понимания, который надо перевести с языка образов и символизма на человеческий язык, для вашего лично понимания, важно — когда снился, часть суток, и цветность во сне, кто еще там был, кроме коллеги, какие явились образы, понять и толковать сон слишком тонкая работа, чтобы попасть " в точку" и тракотовать послание лично для вас, всё  может быть - и что он подумал про вас, или готовит нечто, чего вы пока не знаете, он может подсидеть вас решил по работе. Очень не просто, когда ни с того, ни с чего и вдруг, снится коллега, с котором вы не связаны лично, значит ваш сон скорее имеет отношение к вашей работе, почему сон тяжелый — предупреждение вам.
Здравствуйте Светлана. Дмитрий предупреждает вас о не очень хороших событиях, которые будут на работе и заденут вас лично.
Многое связывает с ним, не только работа, есть много общего и в плане родственной души и взаимной симпатии. Сон тяжелый — это энергетика дня была тяжелая, не обращайте внимание, да и сами устали за последнее время.

Здравствуйте Светлана.

Такой сон снится когда у человека проблемы. Скорее у Дмитрия сейчас какая то жизненная ситуация, где ему нужна помощь, о которой он боится попросить и никому об этом не рассказывает.

Здравствуйте!  Если сон был «тяжелым», то это говорит о том, что, следует опасаться каких-то рабочих моментов. В этом случае, приснившийся, коллега может быть показан, как «предатель», так и «спаситель». Всё зависит от Вашего положения на работе и, отношений с этим человеком. Если есть какие-то трудности, а Ваши отношения нейтральные или хорошие — можно обратиться к Дмитрию и, он, Вам, поможет. Но если отношения с коллегой натянутые и не доброжелательные — то стоит ждать, через него, подставы или обмана… Если же отношения носят любовный, близкий характер — значит будете, вместе, решать какую-то, общую проблему. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте!
Светлана!
Вы найдете способ в жизни урегулировать ваши отношения по работе.наладить общение в лучшую сторону.
Сон был о том.чтобы наладить отношения во сне, чтобы в реальности стало легче.
Во сне было много дорог, и вы смогли там все уладить с ним.
Здравствуйте !

Со снами всегда надо быть внимательным.
Посмотрите мой Ответ и уверен что вы очень много поймете.

www.youtube.com/watch?v=JKrnJn3VMqk

В тот день, когда приснился он приболел сильно, а Вы почувствовали, сейчас с ним все в порядке, Дмитрий вспоминал Вас во время болезни, подумал, как хорошо было бы, если бы Вы были рядом с эту минуту, был бы рад, если бы были рядом.